КонсультацииЛичностные проблемы

У меня нет друзей. Хочу быть более общительным. Мне 22 года

22 февр. 2019
Тимур240297
Здравствуйте. Меня Тимур зовут. Моя проблема в том что я человек слишком зажатый, застенчивый, неуверенный и не разговорчивый. В школе меня обижали и я стал таким. Я очень раним. У меня нету друзей. Не с кем даже выйти по гулять. Я очень хочу измениться стать общительным.

Изредка я попадаю в компании, и замечаю что я не умею вести беседу и молчу не зная что сказать о чем говорить. Месяц назад я встретил девушку мы встречались но потом она сказала что мы слишком разные люди. Да она пьет, курит, везде гуляет. А я совсем другой. Я спокойный даже слишком. Из-за этого мы и расстались. Но я не могу забыть ее. И это тоже для меня удар. На работе я не вписываюсь в коллективы и поэтому часто меняю ее. Просто я уже устал, не знаю как мне дальше быть, что мне делать? У меня даже были мысли о сюицыде, а мне 22 года. Говорят нужно принять себя таким какой ты есть. Но тогда я просто проживу всю жизнь в ужасе одиночества и в старости со мной никого не будет.

Я очень хочу измениться но не знаю как. Хочу быть более общительным, чтобы было много друзей. Было с кем по гулять, по тусить. Все мои сверстники отрываются по полной. Я весь день сижу дома а ведь это мои лучшие годы пролетают. Помогите пожалуйста

22 февр. 2019
Добрый вечер, Тимур. Чтобы поддерживать темы и находить общий язык, надо обладать информацией, быть вкурсе интересующих вас событий, дел, людей. Как вы на это смотрите и что из этого воплощаете?
23 февр. 2019
Тимур240297
Вы меня не правильно поняли..
23 февр. 2019
Поясните, что конкретно я не поняла.
23 февр. 2019
Тимур240297
Чтобы быть в курсе всех вещей нужно общаться с людьми у меня с этим проблемы. Мне даж не с кем по говорить
23 февр. 2019
Чтобы общаться с людьми, нужно быть в курсе всех вещей. Разницу чувствуете? Как вам Акс из " Миллиардов", вам нравится игра "Fortnite" , вы занимаетесь спортом и знаете как набрать или скинуть вес, как прокачать те или иные мышцы, вы играете на каком -то инструменте или рисуете, поете, танцуете, чем вы увлекаетесь?