КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу стать общительным и уверенным человеком. Мне 21 год

18 апр. 2019
Наталия44
Здравствуйте, меня зовут Наталия, мне 21 год и я очень стеснительный человек, и все время с этим борюсь, но иногда сдаюсь и у меня начинается фобия, никого не хочу видеть.

18 апр. 2019
Здравствуйте, Наталия. Скажите Вы всегда были такой стеснительной - в детстве, в школе? Было ли у Вас много друзей? Нравилось Вам быть в большой компании?
18 апр. 2019
Наталия44
Да, всегда.

Я из небольшой деревни, в начальных классах на улице когда играли все, я с ними тоже играла, и все было ок, были и друзья, с которыми общалась как сама собой, но потом, в школе и в колледже, и сейчас я виду себя скромно, как будто что то боюсь
18 апр. 2019
Вы как будто неуверены в себе? Что в себе нравится и что не нравится? С кем себя сравниваете?