КонсультацииЛичностные проблемы

Как стать счастливым человеком? Хочу быть уверенной в себе и разобраться в своих истинных желаниях

22 окт. 2020
Ксения Дулепова
Как научиться строить хорошие и правильные отношения? Как перестать выбирать мужчин, за которых приходится решать проблемы? Как стать уверенной в себе и разобраться в своих истинных желаниях?

22 окт. 2020

Ксения, здравствуйте,

Очень хорошие вопросы Вы задаёте. Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы будем разбираться.

22 окт. 2020
Ксения Дулепова

Ознакомилась.

22 окт. 2020

Ксения, давайте начнём с вопроса, который больше других Вас беспокоит. Опишите ситуации, которые способствовали появлению у Вас этого вопроса?

22 окт. 2020
Ксения Дулепова

Я подсознательно выбираю всегда мужчин, которым нужна помощь. И друзей, я кстати, по тому же принципу выбираю. Пытаюсь сделать тем самым что-то хорошее и наверно в какой-то степени заслужить дружбу или любовь. Вот я такая хорошая, готовлю хорошо, убираю, не прыгаю, за тебя проблемы могу решить, а ты за это люби меня, или дружи со мной.

22 окт. 2020

Ксения, как Вам кажется, какой результат нашей консультации Вы могли бы считать решением Вашей проблемы?

22 окт. 2020
Ксения Дулепова

Научится любить себя. Стать уверенной в себе. Это позволит не зарабатывать любовь, а просто наслаждаться тем, что тебя любят потому что ты есть.

22 окт. 2020

Ксения, как выглядит Ваша неуверенность и нелюбовь к себе на конкретном примере. Опишите пожалуйста в деталях свои последние или наиболее значимые отношения, в которых это проявлялось.

22 окт. 2020
Ксения Дулепова

Мое отражение в зеркале мне не нравится. Сколько себя помню стараюсь похудеть. Мне с самого детства говорили, что я толстая и мне нужно следить за питанием. Лет с 16 я с переменным успехом худею и набираю вес. Мне не нравятся мои губы, у меня ужасный прикус. Я боюсь одиночества. Боюсь, что меня снова бросят. Последние серьёзные отношения закончились в мае. Я в разводе. С мужем прожили 7,5 лет. Сейчас пока ещё есть отношения с молодым человеком, но все повторяется. И нужно их закончит, но я не могу. Понимаю, что будет кто-то другой. Тот кто будет просто любить и никому ничего доказывать не нужно будет. Кто не будет вешать на меня свои проблемы, а будет заботиться и защищать.

22 окт. 2020
Ксения Дулепова

В браке я всегда вкладывала в своего мужа, в его развитие. Вкладывала знания, деньги в развитие его как предпринимателя, а когда сама решила заняться чем-то своим, то не смогла, потому что бывший муж не смог нас обеспечить всем необходимым на моем начальном этапе. И я бросила попытки собственного развития. Денег не стало хватать.

22 окт. 2020

Ксения, закройте глаза, подышите глубоко несколько секунд и представьте себе, что эта полненькая девочка с необычной формой губ и нестандартным прикусом Ваша родная дочь. И она боится, что Вы её не любите, что она останется одна. Что бы Вам хотелось ей сказать или сделать в этот момент?

22 окт. 2020
Ксения Дулепова

Что она самая красивая маленькая принцесса, что я ее безумно люблю! Она единственная и неповторимая! Я бы ее крепко обняла и расцеловала!

22 окт. 2020
Ксения Дулепова

Я бы подарила ей всю свою любовь и заботу.

22 окт. 2020

Вот так и сделайте, и всегда, когда она снова и снова будет чем-то недовольна или захочет заработать любовь, сразу остановите её и проделайте это упражнение.

Ксения, к сожалению, процесс "полюби себя" - это длительная работа с собой. Вы осознаете, что все только в Ваших руках - это очень хорошее начало для изменений. Но надо проработать все обиды, начиная от отношений с родителями и заканчивая последними отношениями с партнером. Надо найти и освободить свои творческие ресурсы. Научиться строить отношения по-новому. Это лучше делать в индивидуальной работе, если у Вас будет на то желание.

В любом случае, я дам Вам несколько рекомендаций, которые Вы всегда можете использовать помимо этой техники и обязательно получите заметные результаты.

1. Не имейте ожиданий от партнёра в ответ на любое свое поведение.

2. Всегда в моменте отслежевайте Что и для Чего Вы сейчас делаете.

3. Не бойтесь сказать "нет", если Вам что-то не хочется или не нравится.

4. Всегда спрашивайте себя: а это действительно моё желание?

5. Обязательно уделяйте время тем занятиям, которые Вам нравятся и дают Вам вдохновение.

Ксения, если у Вас ещё есть любые вопросы в рамках нашей общей темы, то пишите, и мы продолжим обсуждение.

Если Вы считаете, что на данном моменте мы можем остановиться, то я попрошу Вас самостоятельно закрыть консультацию и написать несколько слов в качестве обратной связи в всплывающем окне отзыва.

Если захотите продолжить работу в индивидуальном формате, напишите мне в личные сообщения.

22 окт. 2020
Ксения Дулепова

Спасибо! Я бы хотела продолжить личные консультации.

Отзыв о консультации

Наталья хороший специалист. Помогла в понимании проблемы. Дальше будет долгая работа над собой и её помощь на личных консультациях.

Ксения