Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия, то работаем 30 минут онлайн или 2 дня в свободном режиме.
Мне это надоело, я очень хочу измениться и быть собой, но не знаю с чего начинать.
В итоге привили мне зависимость от чужого мнения и такие качества, как покорность, доброта, щедрость.
На самом деле, всё, что я хочу это не искать одобрения людей, плевать на оценку окружающих, мнение которых не является для меня авторитетным, наконец то узнать себя настоящего и научиться себя проявлять.