КонсультацииСемейные отношения

Не могу простить давнюю измену мужа. Самооценка упала ниже плинтуса

22 февр. 2019
Annetta93
Здравствуйте. Самооценка упала ниже плинтуса. Муж сказал что любил бы меня если бы я выглядела как его первая сексуальная партнерша... Мы совсем разные. Я натуральная блондинка с золотистыми волосами и синими глазами, она брюнетка не очень красивой кавказской внешности, грубая и тд.. Он изменял мне с ней два раза. Первый раз когда мы ещё были девственниками, второй раз через год ровно опять поехал самоутвердиться к ней. После этого сказал что меня не любит и не любил, я унижалась стояла на коленях в снегу перед ним... Разошлись. Потом сошлись через пол года перерыва. В браке 7 лет почти, двое детей 6 лет и 4 месяца. Никогда не могла забыть о его измене, не могла простить ему то что он меня оскорбил и унизил. После рождения дочки как то легче стало, я научилась любить его как мужчину а не просто отца своих детей. Начала любить и себя как женщину, любоваться собой в зеркале, ухаживать за собой (нет конечно я всегда чистая и тд) а захотелось выглядеть ещё лучше. Муж всегда говорил что все хорошо и мне не нужно ничего менять и он меня любит. На предложения покрасить волосы в чёрный кричал что мне не пойдёт и не нужно. Ну и так якобы его все устраивает... И тут он выдаёт что любил бы меня с её внешностью. Тем более он знает что мне очень больно до сих пор спустя столько лет.. Зачем он это говорит? Не подумавши? Или он до сих пор меня с ней сравнивает? Реально ли мужчины сравнивают всю жизнь всех женщин со своей первой сексуальной партнершей? Внутри пусто так стало... Может я больна

23 февр. 2019
Что случится, если вы пойдете на йогу, танцы, пилатес и т. д. несмотря на его запрет.
23 февр. 2019
Annetta93
Будет злиться беситься
23 февр. 2019
А с вами что будет происходить, когда он злится- бесится?

Отзыв о консультации

..,... Ю... Ю...

Annetta93