КонсультацииАрхив

Призналась парню о пережитом насилии, боюсь его потерять. Как мне справиться с моей проблемой?

23 февр. 2019
Катя Миронова
Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 19, я встречалась с парнем 7 месяцев, расстались 1 августа, но по сей день мы гуляем и целуемся, он сказал что любит меня, и я его безумно люблю, но 3 месяца назад (когда мы уже не встречались) я поехала к парню, он изнасиловал меня, с этим парнем у меня 3 года назад было что-то непонятное, мы нравились друг другу, целовались пару раз и всё, он снял квартиру, я осталась у него, но произошло то, к чему я была не готова, у нас был секс, он взял силой, я уходила, он ходил за мной, он заламывал мне ноги и руки, я говорила нет не нужно пожалуйста, позже я переступила через себя и отдалась ему, мне было мерзко от себя и всего происходящего, я очень не хотела все это выносить, чтобы кто-то узнал, но сегодня я сама призналась парню которого люблю во всем, насильник все подтвердил, он хочет набить ему морду, а меня сказал не простит никогда за это, но согласился завтра на встречу, мне нужна эмоциональная поддержка, тк кроме него у меня никого нет, ещё он сказал что все ещё любит меня, даже после того что узнал он не отказался от меня, я виню себя почему-то, потому что я поехала сама же к нему, не подумав о последствиях... Я не знаю как мне быть теперь, я боюсь потерять его и общение с ним, я сломана...

28 февр. 2019
Катя, здравствуйте!
Как прошла ваша встреча?
Консультация ещё актуальна для Вас?