КонсультацииЛичностные проблемы

Разрыв отношений. Ощущение, что сама все испортила. Как вести себя в отношениях?

23 февр. 2019
Vviki
Здравствуйте, остро переживаю разрыв отношений, сейчас чувство что сама все испортила, хотя очень старалась отдать много любви, внимания, заботы. Взрослый мужчина, эмоциональная закрытость, не звонков, ни писем, нет диалога, не ласковый, секс по скольку, нет желания тактильных ощущений, все это с его слов называется что он не эмоциональный, для меня это полное равнодушие, за две недели общения, по итогу обвинения что у меня одни претензии, вот я такой, другим не буду, хочешь тащи.. Пыталась узнать окончательно ли он решил не общаться, говорит нет, и опять тишина, ну я не выдержала.. Ушла, разве желание получать обычное человеческое тепло это претензия? Ничего не понимаю

23 февр. 2019
Здравствуйте.
сейчас чувство что сама все испортила

А что испортили-то?
Вам не подходит тот мужчина. Вы не сходитесь в базовых потребностях.
Если бы вы были с ним, вы бы как бы как « голодная» всегда были.
В чем ваш вопрос сейчас?
23 февр. 2019
Vviki
Вопрос в том что может нужно было по другому себя вести? Вопрос в том что все от так со мной
23 февр. 2019
Как вам кажется вы требовали от него чего-то чрезмерно?
Мы действительно при выборе партнёра должны обращать внимание какой он. Часто женщина надеется, что он постепенно изменится, что она своей любовью растопит его « лёд». Но это невозможно.