То есть в мире-то они есть - через танцы, через музыку, через рисование, через спорт, через пение, через швыряние чего-либо... А Вы как-то только на себе всё вымещаете.
Вам всё-таки лучше лично к кому-то обратиться. Там хотя-бы можно будет проплакать с кем-то свою боль...
В общем очень грустно мне... На форуме вряд ли чем-то Вам можно помочь. Ну или хотя-бы нужно создать приватную тему чтобы Вы могли там выплескивать свои эмоции. На общественном форуме всё-таки свои рамки есть.