КонсультацииАрхив

Трудные времена, меня все бросили, семья не понимает. Я на грани срыва или, может, уже?

23 февр. 2019
Анастасия канан
Здраствуйте, меня зовут Настя и мне 18 лет. Я давно хотела написать или пойти к психологу но моя мама меня не понимает и я не могла ей о таком сказать ибо сразу бы поссорились. Год назад я была в сильной депрессии, я продолжала резать руки и пытатся убить себя, позже я пообещала себе что такого делать не буду. Но сейчас у меня трудные времена, меня все бросили и у меня нету никого, моя семья даже меня не понимает, моя самооценка падает, и мне кажется мне нужна помощь, еще год назад у меня была почти анорексия, и я не могла нормально есть, а вчера умерла мама моей близкой подруги и мне очень тяжело.. И я одарила кулаком о стенку пока рука не была вся в крови..

24 февр. 2019
Настя, здравствуйте, мне очень горько от того что у Вас пока нет других способов выражать Ваши чувства...
То есть в мире-то они есть - через танцы, через музыку, через рисование, через спорт, через пение, через швыряние чего-либо... А Вы как-то только на себе всё вымещаете.

Вам всё-таки лучше лично к кому-то обратиться. Там хотя-бы можно будет проплакать с кем-то свою боль...
В общем очень грустно мне... На форуме вряд ли чем-то Вам можно помочь. Ну или хотя-бы нужно создать приватную тему чтобы Вы могли там выплескивать свои эмоции. На общественном форуме всё-таки свои рамки есть.
09 дек. 2019
Анастасия, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.