КонсультацииАрхив

Не могу ужиться со свекровью. Муж не может оставить её. Я запуталась, устала, не хочется жить

24 февр. 2019
Фаиза
Меня зовут Назира, я киргизка по национальности, мне 21 год, замужем, беременна.
Я настолько уже запуталась, что я не знаю уже как правильно свои мысли сформулировать, постоянно плачу, нервничаю, тревога...
Замужем я всего пол года, К СОЖАЛЕНИЮ живем с мамой мужа и прочие родственники. (свои обычаи и менталитет у нации) забеременела сразу, началось все, когда я мучалась из-за токсикоза и перестала делать то, что делала, кушать не могда приготовить, не выходила из комнаты. И вот тогда я услышала разговор мужа и свекрови, свекровь была недовольна столько слов, что я не такая какую она хотела бы. Эта еще малость! И вот так все копилось, я поняла какая она женщина.
И я уже не могу ужиться с ней, устала хочу уехать, жить раздельно, в муж не может оставить ее (пригрозила мол если он уедет, то больше ей не сын)
И мне не хватает внимания мужа, он полностью в делах своей мамы и т. Д, тем более я беременна нуждаюсь во внимании больше обычного... Мы с мужем начали очень часто ссориться, из-за других, а когда нет никого, то у нас все шикарно. Ситуация накаляется, мы уже ужасно поссорились все с друг другом. МУЖ меня не выбирает, кажется ему все равно. Я сейчас у родителей своих, и мои не понимают меня, я так устала, что не хочу жить. Муж меня игнорит, я очень плохо себя чувствую, постоянно плачу, думаю... Я не знаю как быть. Я бы еще подробнее написала бы, но я уже не могу сформулировать даже мысли. Помогите мне пожалуйста

24 февр. 2019
Здравствуйте.
Жизнь меняется.
Мужу следует сделать выбор между матерью и женой, свекрови следует смириться с тем, что больше не она главная женщина в жизни сына.
К сожалению, этот процесс не всегда проходит гладко.
Когда родится ребёнок, Ваш символически статус поменяется - станете матерью, Ваш муж тоже поменяет свой символически статус на отцовский. И это никак невозможно изменить, что бы не происходило. Вы уже будете мать и отец навсегда
Ситуация накаляется, мы уже ужасно поссорились все с друг другом.

Да понятно..
Может и лучше побыть у своих пока..