Я занимаюсь проблемой навязчивых мыслей и могу обсудить Вашу проблему.
У меня постоянные навязчивые мысли что я буду плохой мамой и смогу что-то неладное сделать с ребёнком. Минувшие отношения были очень сложные, бывший муж унижал и поднимал руку и теперь когда, у меня все хорошо у меня бывает такое чувство апатии хочется плакать морально тяжело хотя на это нет причин
Не могу избавиться от мыслей навязчивых начинаю думать что-то неприятное