Елена! На этой консультации мы решали вопрос: как лучше поступить, если возникла пауза в отношениях по причине: мужчина решил подумать.
Мы пришли к тому, что если он просит время подумать, то, наверное, стоит не отвлекать его на разговоры, и хорошо бы подождать инициативы от него, или же постараться поговорить с ним через некоторое время. Например, через неделю.
Только как оказалось Вы не готовы к такой паузе. И очень эмоционально реагируете. Почему? Здесь хорошо бы узнать о Вашей жизни. Предыдущих партнёрах, мужьях (если они были), о том, как складывалась Ваши отношения. Важно понимать такая зависимость была всегда или только сейчас. Так как зависимость, любовная зависимость может так же разрушать отношения и с этим нужно работать.
Это отдельный кусок работы и для этого может понадобится не одна консультация. Мы можем поработать вместе с Вами в нескольких платных переписках или по скайпу, если у Вас будет такое желание.
Если есть вопросы, пожалуйста, спрашивайте.