Меня бесит, что он мало времени проводит со мной и ребёнком, подходит только когда видит, что я молчу и сухо ему отвечаю. Ну и вспоминаю собственно в те моменты, когда не ощущаю его, вот он здесь, но мыслями как будто всегда где-то в своих делах, мыслях.
Я не хочу ему постоянно навязываться, но мне важно общаться, разговаривать. А так как его приходится по несколько раз просить о чём-нибудь, или постоянно повторять, что я сказала - это чаще приводит к ссоре и я снова погружаюсь в обиду. Начинаю думать, что он меня не любит, не ценит, ему просто удобно.