Вопросы, которые вы написали в конце вашего сообщения-целесообразно задать вашему молодому человеку. Вы спрашивали его-почему он не держит обещания? Уточните ваш запрос ко мне!
04 мар. 2019
Королина.Эрера
К сожалению, на все мои вопросы подобного характера (где будет затронута его честь), он отвечает всегда одинаково: просто начинает говорить о том, что я эгоист, что, кроме как о своём благополучии, я больше ни о чем не думаю. Конечно целесообразно их ему задать. Да дело в том, что чем больше я их задаю, тем больше о себе плохого узнаю. За время, которое прошло, после написанного мной текста, у меня уже скорее новый вопрос. Как выйти из зависимых отношений. Меня все это максимально не устраивает, но и без него, как представлю, все будет не так. Что делать в такой ситуации?
Королина. Эрера, вы должны решить для себя, насколько вам дорог этот человек, любите ли вы его, готовы ли вы с этим человеком быть дальше вместе? Ответьте на эти вопросы себе и напишишите своё решение.