КонсультацииПсихологические зависимости

Муж игроман. Много долгов. Я боюсь оставить мужа. Как побороть проблему зависимости?

28 февр. 2019
Ашпнчпж
Добрый день.
Моя проблема в созависимости от мужа. Он страдает игроманией. С переодическими обострениями. Проблему осознает, и сам говорит, что если начинает играть -не может остановиться.
Я в ужасных долгах, моя семья от меня отвернулась и только подливает масла в огонь, своими криками без дельных советов.
Нуждаюсь в психологической помощи.
Что мне делать, если я боюсь оставить его? Как помочь побороть проблему?

28 февр. 2019
Здравствуйте, как к Вам обращаться?
28 февр. 2019
Ашпнчпж
Ольга
28 февр. 2019
Что мне делать, если я боюсь оставить его?

Созависимость этим и отличается, что зависимый и со зависимый в жесткой связке. И только разрыв отношений и помощь обоим партнерам может исправить их жизни

Что касается мужа игромана, ему нужна группа поддержки от игры по типу АА, котороя должна быть в Вашем городе. А для Вас, как созависимой, характерна низкая самооценка - и с этим надо работать с психологом - это тоже длительная терапия.
28 февр. 2019
Ашпнчпж
Я не знаю, куда мне обратиться за помощью. К родственникам безболезненно, они говорят, что я сама виновата, если такого выбрала. Группы созависимости у нас в городе нет
28 февр. 2019
Я не знаю, куда мне обратиться за помощью.

Я работаю с созависимостью. Готовы ли работать по скайпу платно? Бесплатно могу Вам дать этот портал: Консультация психолога по вопросам домашнего насилия, где рассматриваются вопросы зависимости и созависимости
28 февр. 2019
Ашпнчпж
Да, можно ссылку на бесплатный портал?
28 февр. 2019
Здесь нельзя давать ссылки, напишите мне в личку.