КонсультацииЛичностные проблемы

Всё против меня, часто возникает агрессия. Что со мной и как из этого выбраться? Мне 18 лет

01 мар. 2019
Вероника2000
Здравствуйте, со мной, в последнее время происходит что-то непонятное. Иногда мне кажется, что все просто против меня... У меня часто возникает агрессия, хотя раньше такого не было.
Мне 18 лет, живу с мамой, есть парень, но с ним тоже сложные отношения, как по мне, а ему вроде нормально ‍♀️

01 мар. 2019
Вероника2000, добрый день.
Вам не нравится чувство агрессии? А что Вас в нем не устраивает/пугает?
На какое чувство хотели бы заменить?
Вспомните, в какие моменты возникает агрессия?
Где в теле Вы ее ощущаете?
01 мар. 2019
Вероника2000
Не нравится. Я не хотя просто отвечаю всем с сарказмом и бешусь из-за всего, а потом осознаю, что делаю всё не так.
Пугает это чувство агрессии, я не хочу ни с кем ссориться и боюсь всего, всех последствий, что ли.
Агрессия возникает часто просто на пустом месте.
Где? Не знаю...
01 мар. 2019
Пугает это чувство агрессии, я не хочу ни с кем ссориться и боюсь всего, всех последствий, что ли.

А какие могут быть последствия у ссор? Что Вы себе представляете?