КонсультацииЛичностные проблемы

Вспышки агрессии и мания к насилию. Что со мной и как от этого избавиться?

29 дек. 2020
Михаил
Моя проблема на самом деле многогранна. Во первых, что не самое главное, я в последнее время не могу разобраться сам в себе. Я не знаю что я хочу именно-отдохнуть или заняться делами и я нахожусь в совсем запутанном состоянии, временами даже путается сосредоточенность и мне слышатся совсем другие слова, которые мне говорят окружающие. Вторая проблема еще давняя. У меня повышенная сентиментальность и я очень остро реагирую на провокации, вплоть до вспышек агрессии с ровного места (когда я просто ненавидел все что двигается причем не было на то причин). Все это состояние постоянно приводит к мыслям насильственного характера в моей голове. Я представляю как наслаждаюсь мучениями тех кто мне переступил дорогу или нагрубил. Причем само насилие я стал воспринимать положительно, мне стало нравится приносить боль и это приносит мне смех. Часто мелькают мысли о убийстве. Я чувствую будто в любой момент могу сорваться, вы можете подсказать что мне делать, я совсем не знаю что это и как убрать. Заранее благодарю за помощь.