Игорь, Вы работаете на двух работах, обычно, это может приводить к сильному переутомлению, как физическому, так и психологическому. Как Вы сами оцениваете своё состояние в этом смысле? Получается ли у Вас полноценно отдыхать и восстанавливаться? Хватает ли Вам времени на сон? Есть ли у Вас возможность проводить качественный досуг?
Ваша невеста тоже работает? Вносит ли она финансовый вклад в ваше совместное проживание? Вы снимаете квартиру или это чья-то собственность?
Я повторю вопросы, на которые Вы пока не ответили и очень прошу Вашего сотрудничества. Если Вы не сможете дать полной информации о себе и своей ситуации, мне будет сложно вам помочь.
Насколько вы удовлетворены отношениями в целом? Она попросила крупную для Вас сумму?
08 мая 2019
ЕнисейСпа
Я всё это понимаю, что всё это тревожно, на сон времени не всегда хватает, сейчас были праздничные отдохнул. Может не хватает спорта в жизни, раньше чаще занимался
Игорь, если Вы все понимаете, какого результата ожидаете от консультации? Вы не отвечаете на некоторые мои вопросы, означает ли это, что Вы не готовы к совместному исследованию вашего вопроса?