КонсультацииЛичностные проблемы

Как вернуть внутренние силы? Пустая и злая. Нет желания встречаться. Часто агрессирую на людей, срываюсь

12 апр. 2020
Татьяна
3 года назад чувствовала себя солнышком для окружающих, полной энергии. Сейчас пустая и злая. Нет желания видеться с друзьями и родственниками-нет просто моральных сил на них. Часто агрессирую на людей, срываюсь. Можно сказать ненавижу всех окружающих. Захлестывает паранойя, ревность (живу с молодым человеком). Как я сказала раньше этого не было. Нет желания помогать даже старушкам на улице. Моё состояние меня угнетает, я будто гнию внутри. Пытаюсь разобрать в своей голове весь этот бардак, но получается плохо. В последние несколько месяцев очень часто сняться кошмары. Как вернуться к прежнему состоянию? Как вернуть силы и энергию?

13 апр. 2020

Татьяна, здравствуйте!

Прошу Вас ознакомиться с условиями консультации.

14 апр. 2020

В будете продолжать консультацию?