КонсультацииЛичностные проблемы

Как вернуть силы, чтобы наслаждаться жизнью? Часто плачу по мелочи, хочу уволиться с работы, нет желания видеться с людьми

15 мар. 2021
Алена
В последнее время часто плачу по мелочи, хочу уволиться с работы (работаю воспитателем, часто в две смены), но пока не найду другую не могу, 2 год не подпускаю мужчин, поправилась, быстро устаю, нет желания видеться с людьми в свободное время. Как это прекратить?

15 мар. 2021

Здравствуйте, Алёна. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

15 мар. 2021

Расскажите пожалуйста подробнее, что происходило в последние 2 года вашей жизни

15 мар. 2021
Алена

Ничего, только работа

15 мар. 2021
Алена

Очень редко встреча с друзьями

16 мар. 2021

Алена, какие мысли заставляют вас плакать?

16 мар. 2021

Что мешает вам общаться с мужчинами?

16 мар. 2021

Что пугает вас в общении с людьми? Почему вы не хотите общаться?

16 мар. 2021

Алена, чтобы понять, как все это прекратить, надо понять, чем все это вызвано. У вас всегда так было? Или началось вдруг, внезапно?