КонсультацииЛичностные проблемы

Как собраться с силами и вернуться к своему ритму жизни? Нет моральных сил, часто плачу и сплю

02 мар. 2022
Александра
Как собраться с силами и жить дальше: вести бытовые дела, работать, учиться? Я без моральных сил, часто плачу или сплю. Каждый день получается что-то сделать по мелочи, 1/3 всей работы. Понимаю, что нужно возвращаться в режим, иначе все дедлайны на учебе и работе прогорят, и дома будет слой пыли…как?

10 апр. 2022

Александра, здравствуйте. Актуален ли еще ваш запрос? Если да, то ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, ответьте на вопросы и начнем общение.

13 апр. 2022

Здравствуйте. Время бесплатной консультации истекло. Консультацию закрываю.