КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу вернуться к нормальной жизни. Сил всё меньше, часто плачу, хочу сдаться. Мне 24 года

21 окт. 2019
AnastasyaP
Меня зовут Анастасия, мне 24 года.

Уже 2 месяца сижу без работы, 2 недели без квартиры (временно остановилась у подруги), деньги уходят и в какой то момент закончатся. Очень стараюсь найти - откликаюсь на множество вакансий, хожу на редкие собеседования, когда приглашают. Почти всегда получаю отказы. Я не уверена в себе, в своем профессиональном опыте, опыт на прошлой работе был не самым лучшим, а другого не было.

Попутно ищу, чем мне действительно хочется заниматься, потому что понимаю - в той сфере, в которой я сейчас, я потому что она востребована и потому что у меня нет опыта ни в чем другом. А не потому что нравится. Но времени разбираться нет, поэтому пытаюсь найти работу и вернуться к нормальной жизни.

Также 2 недели назад разъехалась с молодым человеком, с которым вместе были 4 года. Отношения закончились неопределенно - мы общаемся после разъезда. Находимся в разных городах.

Дополнительно давит тот факт, что у моей мамы рак в последней стадии и она сейчас в тяжелом состоянии.

У меня ощущение, что меня придавило всеми этими вопросами и неурядицами, не знаю, как выбраться, вернуться к нормальной жизни. Нахожусь будто в режиме ожидания, вся жизнь свелась к попыткам найти работу, все остальное поставлено на паузу.

Сил все меньше, часто плачу, хочу сдаться - но понимаю, что это ничего не даст. Не знаю, как выбраться из ситуации.

21 окт. 2019
Здравствуйте, Анастасия.
На Вас действительно много навалилось - держитесь.
У меня ощущение, что меня придавило всеми этими вопросами и неурядицами, не знаю, как выбраться,

Старайтесь решать проблемы по мере их поступления.
Нахожусь будто в режиме ожидания, вся жизнь свелась к попыткам найти работу, все остальное поставлено на паузу.

На мой взгляд - это верная стратегия.
Не знаю, как выбраться из ситуации.

Вы выберетесь, для этого нужно время.
21 окт. 2019
AnastasyaP
Спасибо за поддержку.
21 окт. 2019
Анастасия, я могу Вам еще как-то помочь?
21 окт. 2019
AnastasyaP
Пожалуй, нет
21 окт. 2019
Чтобы завершить консультацию, нажмите кнопку «Завершить».
По необходимости Вы можете обратиться ко мне через личные сообщения.
Желаю Вам сил и скорейшего разрешения Ваших трудностей.
21 окт. 2019
AnastasyaP
Спасибо!