Меня зовут Анастасия, мне 24 года.
Уже 2 месяца сижу без работы, 2 недели без квартиры (временно остановилась у подруги), деньги уходят и в какой то момент закончатся. Очень стараюсь найти - откликаюсь на множество вакансий, хожу на редкие собеседования, когда приглашают. Почти всегда получаю отказы. Я не уверена в себе, в своем профессиональном опыте, опыт на прошлой работе был не самым лучшим, а другого не было.
Попутно ищу, чем мне действительно хочется заниматься, потому что понимаю - в той сфере, в которой я сейчас, я потому что она востребована и потому что у меня нет опыта ни в чем другом. А не потому что нравится. Но времени разбираться нет, поэтому пытаюсь найти работу и вернуться к нормальной жизни.
Также 2 недели назад разъехалась с молодым человеком, с которым вместе были 4 года. Отношения закончились неопределенно - мы общаемся после разъезда. Находимся в разных городах.
Дополнительно давит тот факт, что у моей мамы рак в последней стадии и она сейчас в тяжелом состоянии.
У меня ощущение, что меня придавило всеми этими вопросами и неурядицами, не знаю, как выбраться, вернуться к нормальной жизни. Нахожусь будто в режиме ожидания, вся жизнь свелась к попыткам найти работу, все остальное поставлено на паузу.
Сил все меньше, часто плачу, хочу сдаться - но понимаю, что это ничего не даст. Не знаю, как выбраться из ситуации.
КонсультацииЛичностные проблемы
Не могу вернуться к нормальной жизни. Сил всё меньше, часто плачу, хочу сдаться. Мне 24 года
21 окт. 2019
AnastasyaP
21 окт. 2019
Здравствуйте, Анастасия.
На Вас действительно много навалилось - держитесь.
Старайтесь решать проблемы по мере их поступления.
На мой взгляд - это верная стратегия.
Вы выберетесь, для этого нужно время.
У меня ощущение, что меня придавило всеми этими вопросами и неурядицами, не знаю, как выбраться,
Нахожусь будто в режиме ожидания, вся жизнь свелась к попыткам найти работу, все остальное поставлено на паузу.
На мой взгляд - это верная стратегия.
Не знаю, как выбраться из ситуации.
Вы выберетесь, для этого нужно время.
21 окт. 2019
AnastasyaP
Спасибо за поддержку.
21 окт. 2019
AnastasyaP
Пожалуй, нет
21 окт. 2019
Чтобы завершить консультацию, нажмите кнопку «Завершить».
По необходимости Вы можете обратиться ко мне через личные сообщения.
Желаю Вам сил и скорейшего разрешения Ваших трудностей.
21 окт. 2019
AnastasyaP
Спасибо!