КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу вернуть себя к нормальной жизни

30 мая 2018
Dianaxx
Не могу разобраться в себе. Завязла в рутине, потерян интерес к учебе, апатия, нарушен режим всего, частая смена настроения, не пойму чего хочу как надо и зачем, из очень уверенной в себе и успешной девушки превратилась в неуверенную забитую девчонку, не узнаю себя и не могу понять в какой момент потеряла точки соприкосновения с собой и как себя запустила

30 мая 2018
Dianaxx, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Когда заметили подобное состояние?
30 мая 2018
Dianaxx
Мне 21. Заметила месяца три назад, как начинаю медленно угасать, терять интерес ко всему окружающему, плыву по инерции, был период мучительной бессонницы, принимала афобазол неделю но сон был некрепкий, и вот уже несколько месяцев я какая-то апатичная, могу спать долго но снятся сны, сон очень чуткий, неспокойный, вроде бы все хорошо и вокруг все так же и окружающие так же как и всегда ко мне относятся, но сама я чувствую себя отчужденной, с учебы охота сразу бежать домой.

Два экзамена сдала наобум, без особой подготовки, я даже удивлена, во время подготовки даже мысли об отчислении не заставляли меня взяться за учебник, я все пустила на самотёк не прилагаю никаких усилий вот уже весь семестр, но пока все идёт хорошо, но состояние странное и чувствую что надо его разрешать иначе так долго не пойдёт, я будущий врач и мне нужна эта профессия, а я сама себя загоняю в тупик и никакой реализации мне не видать.
30 мая 2018
Есть ли что-то такое, чего не хватает в Вашей жизни?
Мечты, фантазии бывают? Если да, то о чём?
30 мая 2018
Dianaxx
Раньше бывали, летала, мечтала, любила, планы грандиозные были и всё у меня получалось, всё реализовывала, а вот последние 3-4 месяца нет, увядаю, туманно вижу своё будущее. Я увлекалась философией, эзотерикой и это меня очень поддерживало в развитии личности, я чувствовала прилив энергии, читала книги по личностному росту думала может из-за них немного сдвиг по фазе))) но я думаю это скорее эмоциональное выгорание, было всё очень хорошо, даже очень и в личной жизни и в учебе, мотивация, стремление, но в один момент произошло сразу несколько неприятных событий, которые немножко пошатнули меня и я решила что всё сказки, иллюзии и я никогда не смогу построить жизнь так как я себе представляю
30 мая 2018
в один момент произошло сразу несколько неприятных событий, которые немножко пошатнули меня и я решила что всё сказки, иллюзии и я никогда не смогу построить жизнь так как я себе представляю

Что это за события и когда произошли?

Вам эта тема ещё интересна?