КонсультацииЛичностные проблемы

Непреднамеренно делаю людям плохо, часто злюсь по мелочам. Как справиться с внутренней агрессией?

13 янв. 2023
Никита
Уже долгое время мучает проблема в том, что непреднамеренно делаю плохо людям, и очень часто злюсь по мелочам на них. Абсолютно не замечая ничего хорошего. Но при этом, часто, бывает так что может довести до слез любая доброта в мой адрес. Такое ощущение, что сознание - добрейшее существо на свете, а внутри живёт психопат какой-то, который делает так чтобы я мучался, терял родных. На фоне этого потерял в последнее время всех друзей, любимого человека, и очень сильно поссорился с семьёй. Потерял карьеру, из-за неосознанного желания со всеми ругаться, причем это получается как-то само, я этого не хочу. Это очень рушит мою жизнь, к 27 годам остался ни с чем из-за этого. Головой понимаю, что надо дружить, общаться, семью заводить. А как-то получается так, что делаю вокруг всем больно, и сам потом от этого страдаю с мыслями "Да как в так мог себя вести? "...

13 янв. 2023

Никита, Добрый вечер!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Сразу оговорю, что учитывая задачи, которые Вы написали порекомендую Вам индивидуальную терапию, но на бесплатной сессии сможем понять в каком направлении идти

15 янв. 2023

Никита, консультация для Вас ещё актуальна?