Ksenua, здравствуйте,
Прекрасно что вы с Вашим парнем честны друг с другом и он не боится говорить Вам о своих страхах и переживаниях.
А Вы как отнеслись к его словам о том, чтобы расстаться?
Но сейчас, через два месяца, он написал, что нужно прекратить все, пока не зашло слишком далеко. Я думала, что у него кто - то появился, но это вовсе не так. Причина в том, что он боится того, что я сделаю ему слишком больно через какое - то время и он не хочет сильно привязываться ко мне. Во время этого я спросила у него "нравлюсь ли я до сих пор?" Он ответил "нравишься конечно безумно "
И как в этой ситуации быть? Есть ли шанс, что мы будем снова общаться?