КонсультацииЗависимые отношения

Как сепарироваться от родных, если у меня к ним болезненная привязанность?

19 апр. 2023
Алексей
Раньше я оставался наедине спокойно. Но в последнее время когда рядом долгое время нет родных, у меня начинается паника вплоть до повышения давления. Я понимаю что у меня болезненная привязанность к семье, но на сепарацию ещё нет ресурсов

19 апр. 2023

Алексей, добрый вечер! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

19 апр. 2023
Алексей

Всё устраивает

19 апр. 2023

Хорошо. Хочу уточнить некоторые моменты

В последнее время когда рядом долгое время нет родных, у меня начинается паника вплоть до повышения давления

Последнее время - это сколько, неделю назад, месяц?

И долгое время - это полдня, день?