КонсультацииАрхив

Мама хочет сдать меня в детдом, У меня сложный характер, я пью, курю, не хожу в школу. Что делать?

02 мар. 2019
У меня сложный характер, я пью, курю, не хожу в школу и конечно маму это злит. Когда у нас начинается ссора (по разным ситуациям), ни она, ни я не можем сдержаться. Она говорит, что я ей такая не нужна и сдаст меня в детдом. Сначала я не предовала этому значения, но когда у меня была комиссия по делам несовершеннолетних, то там многие посоветовали определить меня в детдом. Абсолютно никакой помощи ни от кого я не получила. Мать делает все мне на зло, отгараживает от меня единственных бабушку с дедушкой, которых я люблю больше, чем ее. Я, конечно не хочу в детдом, но и отношения с самой наладить не могу. Что мне делать? Как изменить свой образ жизни и отношения в семье?

02 мар. 2019
Мария737382, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.