Мы познакомились два года назад, он был подавлен и не видел смысла жизни.
Жена ушла к другому, забрав при этом дочь 9 лет. Он очень любил семью и тяжело это пережил, вернее я ему помогла выйти из глубокой депрессии. Бывшая жена с дочкой должны были уехать на ПМЖ в Сибирь! Но пока оформляли документы, в течении года дочка часто приходила к нам и оставалась на долго, и на ночь. А у нас однокомнатный дом, т. е. мы ничем не могли заниматься, даже подойти друг к другу, так как дочь ревновала, я конечно все это терпела с надеждой на то что скоро она уедет, и мы сможем зажить как обычная семейная пара. Нооо! К моему большому сожалению, дочь передумала ехать с мамой в Сибирь, и осталась жить с нами.
Моя жизнь превратилась просто в ад, т. е. я стала прислугой. Мы как пара перестали существовать, личной жизни вообще не было. Муж понимал что это не правильно, но жалел ребенка. Я терпела, сжав всю волю в кулак, и ждала каких нибудь перемен. И вот через год приехала мама девочки, не смогла жить в Сибири. Я так обрадовалась что вот оно спасение, спасибо Господи! У нас опять наладятся хорошие отношения с мужем, но не тут то было! Дочь заявила что с мамой жить не будет, останется жить с нами. Я предложила чтоб она ходила ночевать к маме, дома стоят рядом, или жить с мамой но приходить к нам в гости. Она отказалась, сказала никуда ходить не будет.
Я поставила мужу ультиматум или она будет уходить к матери на ночь, или я ухожу. Муж выбрал ребенка. Я ушла от него. Правильно ли поступил мой муж, по отношению ко мне. Он сказал, ее уже однажды бросила мать, я не буду поступать так же.
КонсультацииАрхив
Дочь мужа от первого брака разрушает наши отношения. На мой ультиматум муж выбрал ребёнка. Кто прав?
05 мар. 2019
Тамашевич
05 мар. 2019
Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?
В чем состоит Ваш запрос на консультацию?
Как мне к Вам обращаться?
Условия консультации
1) Бесплатная консультация - это возможность получить информацию о том, что с Вами происходит и/или выразить чувства в эмпатическом сопровождении, прояснить первоначальный запрос, осознать бессознательные причины проблемы, наметить дальнейшую стратегию работы и цели.
2) По окончанию бесплатной консультации приветствуется отзыв о проделанной совместной работе.
3) Все бесплатные консультации являются публичными.
4) В любой момент Вы можете перейти к другому формату работы (платный, закрытый).
Важно понимать, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат не гарантирует проработки той или иной серьезной многолетней проблемы. Глубинная проработка и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной долгосрочной работе - очно или по скайпу.
Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!