КонсультацииАрхив

Боюсь, что разлюбила парня. Редко видимся, реже целую его. Мне 16 лет

06 мар. 2019
Виктория
Я его осень люблю, мне всего 16, так как у него учебе видимся раз/два в неделю
Часто чувство тревоги и страха, что больше я его не люблю
Он меня сильно любит, так же как и я его)
Но бывают часто перепады настроения
А если я его и правда не люблю?
Целовать меньше не стала
Ещё у меня голова так забита, я ощущаю какую-то пустоту, так сказать не ощущаю реальности
В голове туман
Он идёт рядом а в голове мысли а если не люблю
Но часто думаю о нем
Попал взгляд на какого то парня
Все если я посмотрела начинаю зацикливаться что не люблю его
Как мне с этим быть? Не хочу его бросать очень люблю но мысли не дают покоя, возможно это все подростковый период
Или мысли что я к нему просто привязана
Но эти встречи, эти моменты
Я часто как будто в пустоте
Как мне быть?

06 мар. 2019
Виктория234788, добрый вечер.
Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.