КонсультацииСемейные отношения

Стоит ли мне простить мужа? Узнала, что он приставал к моей дочери. На развод не подавали

07 мар. 2019
Эрлина
У меня от первого брака есть дочь, потом я вышла замуж второй раз... У нас родился сын. У моей дочери появился отчим, мы жили замечательно и без проблем, пока я не узнала что мой муж приставал к моей дочери. Как только я узнала, то устроила скандал дома, муж признался что да было такое. Что он больше не повторял этого и не собирается, что семья для него важна. Я разговаривала с дочкой, она сказала что обиды на него не держит. Но я справиться с этим не смогла и выгнала мужа из дому. Сейчас прошёл год как я его выгнала, весь этот год он просил прощения и просился вернуться в семью. Сейчас я остыла уже, боль и обида притупились... Но не знаю, надо ли возращать мужа в семью... Запуталась. С одной стороны хочу назад мою семью, с другой стороны очень страшно. На развод не подавали до сих пор в браке. Что делать не знаю.

07 мар. 2019
Эрлина, добрый вечер.
Сколько лет Вашей дочери?
Почему не подавали на развод?
Что Вам нужно для принятия решения?
07 мар. 2019
Эрлина
Дочери было 12 лет, когда муж приставал к ней... После этого мы старались сохранить семью 3 года... Но я постоянно злилась, нервничала и всё подозревала. И всё таки потом я его выгнала. Сейчас дочери 16 лет, с мужем не живём вместе год.
07 мар. 2019
Эрлина, что Вам нужно для принятия решения?
Какой помощи ожидаете от психолога?

Эрлина, актуален ли Ваш запрос?