КонсультацииСемейные отношения

Подозреваю мужа в измене, дошло до истерики. Простить или подать на развод?

11 авг. 2021
Алёна
Замужем 2 года, до меня муж был женат и ушел от первой жены ко мне. В последнее время с мужем стали угасать отношения - он стал много работать (таксист), домой приходит в третьем часу ночи, секса почти нет (потому что редко видимся из-а такого графика), телефон запаролен, но ему постоянно приходят какие-то сообщения. На мои вопросы говорит, что меня он о таком давно не спрашивает и в мой телефон больше не лезет (а раньше ужасно ревновал ко всему). На днях нашла у него в машине в чехле сиденья презервативы и Виагру. Мы презервативами не пользуемся. Спросила, откуда это и зачем. Сразу стал говорить, что это не его, это забыли пассажиры. У него нередко кто-то что-то забывает. Проблема в том, что такие таблетки я раньше находила у него в куртке, говорил, что принимает "для нормализации кровообращения в органах малого таза из-за сидячей работы", а именно такими презервативами мы пользовались, когда начинали встречаться. Я думаю, что у него есть любовница, хотя утверждает, что за время наших отношений ни с кем другим не спал. Вряд ли пассажиры такси нарочно прячут такое в машине, да еще в таком месте. После еще сказал, что если бы это были его, я бы их никогда не нашла. У меня случилась истерика, три дня хожу как сомнамбула. Не смогу простить предательства, очень больно и обидно. Не могу говорить с ним, смотреть на него. Пытаюсь сделать вид, что все в порядке, но не выходит. Мне надо радоваться, как мудрой женщине, что он думает о защите с другими партнершами? Или подать на развод, раз нет сил мучиться подозрениями и догадываться, что тебе врут?

11 авг. 2021

Алена, здравствуйте,

Понимаю Вас, ситуация очень неприятная. Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы обсудим Вашу проблему.