КонсультацииСемейные отношения

Подозреваю мужа в измене, подала на развод. Но он делает виноватой меня

13 сент. 2023
Анна
Отношения с мужем дошли до предела, чувствую, что он мне врет, и что начал с кем-то общаться. Подала на развод, так как не раз сталкивалась с его враньем. Но послушав его, подумала, может я не права. И попросила его показать свой телеграмм, на что пошла бурная реакция, отбирание телефона и что я не права. Стирать начал сразу, скрывать что-то. Естественно человеку есть что скрывать. И конечно же, виновата я осталась.

13 сент. 2023

Анна, здравствуйте. Предлагаю вместе попробовать разобраться в вашей ситуации. Доя начала ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.

13 сент. 2023
Анна

Здравствуйте, Александра, да, ознакомилась.

13 сент. 2023

Хорошо, тогда начнём.

Отношения с мужем дошли до предела, чувствую что он мне врет, и что начал с кем-то общаться.

Вы выразились «до предела» о чем это, расскажите подробнее.

13 сент. 2023
Подала на развод,

Это серьезный шаг, что ему предшествовало?

13 сент. 2023
Анна

Мы знаем друг друга давно, жили в гражданском браке 3 года, но разошлись, причина его безответственность, общение с другими женщинами, оскорбления при ссорах, поднятие руки. Потом через полгода сошлись и расписались, к сожалению, у нас была ипотека (я брала), он говорил что буду платить, как мужчина помогать, но это вновь слова, я взяла подработку ввиде клиненга, ему не понравилось, что я мыла у мужчины дома. Но нехватка денежных средств. С этого начались скандалы, он сказал что я не жена, оскорбления и вновь ударил. Потом снова ипотека, сравнение с другими женщинами, это ком. Потом он скачал соц сеть, в которой раньше общался с другими женщинами, говорит, что не заходил туда, но доверия нет. И тут я подала на развод, сил уже не было, что одна живу, что с ним. Поговорили, решили заявление забирать, в итоге, я подумала, дам шанс поверить ему, попросила телегамм показать, в итоге телефон отобрали, дали по губе и т д. Я до этого довела, и это результат моих действий. Я прекрасно поняла, что сново обман. Теперь мне говорят, что не предавали, это мл выдумки. Но действия говорят о другом.

14 сент. 2023

Анна, правильно ли я поняла из того что вы описали, что доверия к супругу нет,т.к. ситуация повторяется и вы уже давали шанс, но он его не оправдал?

14 сент. 2023
Анна

Да, Александра, доверия нет, и не оправдал

14 сент. 2023
Как мужчина помогать
Нехватка денежных средств.
, оскорбления и вновь ударил.
Что сново обман.

Анна, происходящее в ваших отношениях, то что вы описываете, как вам откликается? Какие чувства вы испытываете читая это, какой вы себя ощущаете в этот момент?

14 сент. 2023
Анна

Разочарование в человеке, становлюсь сильной сама, как всегда, рассчитываю только на себя и честно , испытываю жалость к нему

14 сент. 2023

Анна, правильно ли я услышала ваш запрос, что сейчас он в том чтобы сделать выбор, остаться с супругом или расстаться с ним?

14 сент. 2023
Анна

Я 90% склоняюсь на расход, соображает мозг, остальные 10% что-то выделываются

14 сент. 2023
доверия нет, и не оправдал

Анна, опишите пожалуйста партнёра, которого хотите видеть рядом с собой.

14 сент. 2023
Анна

Контролирующего свои эмоции, свой гнев, ответственного за свои поступки и слова, мужчина дела, верный, любящий, сопереживающий

14 сент. 2023
Я 90% склоняюсь на расход, соображает мозг, остальные 10% что-то выделываются

Анна, я не увидела подтверждения, правильно ли я поняла что ваш запрос такой: Остаться ли вам с супругом или разойтись с ним?

14 сент. 2023
Контролирующего свои эмоции, свой гнев, ответственного за свои поступки и слова, мужчина дела, верный, любящий, сопереживающий

Что из этих качеств есть у вашего супруга?

14 сент. 2023
Анна

Расставаться и всё, а не искать причину в себе

14 сент. 2023
Анна

Из перечисленных качеств нет ни одного, если проявляются, то в малых количествах

14 сент. 2023
Расставаться и всё, а не искать причину в себе

Анна напишите пожалуйста как заучит ваш запрос. Важно чтобы вы его озвучили.

14 сент. 2023
Из перечисленных качеств нет ни одного, если проявляются, то в малых количествах

Анна, скажите пожалуйста если в вашем супруге нет тех качеств в нужном объёме, которые для вас важны в партнере, тогда для чего вы выбрали в супруги именно этого человека?

14 сент. 2023
Анна

Дала шанс, так как было сказано, что я изменился