КонсультацииАрхив
Как стать опять нормальной, как прежде? Не доверяю мужу, истерика, паранойя. Не контролирую чувства
07 мар. 2019
Диана Ди
Добрый день, у меня проблема в том что я не контролирую свои чувства, в браке недавно, все началось с сентября месяца, не доверяю мужу, истерика, параноя. Все время в голове вертится какие-то глупости, что изменяет, гууляет, врет, недоговаривает и обманывает! Это все при том что мы работаем вместе и целые 24/7 вместе. Я срываюсь и могу без причины подозревать в чём-то. И сейчас я замичвю что муж стал ко мне холодым. Ну не совсем, но я вижу что он тоже устал от этого всего, мне нужно чтото с этим поделать. И я сама вижу что это только моя бурная фантазия и все происходит в моей голове, помогите пожалуйста
07 мар. 2019
Здравствуйте, Диана. Возможно, какое-то событие послужило причиной Вашего недоверия к мужу? Вы замечали раньше подобные мысли?
Условия консультации
Здравствуйте! Спасибо за доверие. Буду рада Вам помочь. Для максимально продуктивното общения необходимо соблюдать несколько правил:
1. Первая консультация бесплатна, но не менее качественная, чем платная. Мы знакомимся с Вами, стараемся вместе прояснить Вашу ситуацию. Обращаю особое внимание на то, что Вы - активный участник процесса решения Вашей проблемы.
2. Отвечать буду каждый день. Я заинтересована помочь Вам решить проблему, с которой Вы обратились и постараюсь помочь максимально быстро. Срок нашей переписки (с учетом непредвиденных обстоятельств с обоих сторон) - 7 дней.
3. Переписка не может заменить полноценную консультацию. Она публична и поэтому менее действенна. Бесплатная консультация - возможность познакомиться и решить, подходит ли Вам мой стиль консультирования и настроены ли Вы на более серьезную работу.
4. По истечении 7 дней тема будет закрыта.
5. Буду очень благодарна за честный отзыв о нашей с Вами проведенной работе.
Спасибо за внимание!