Напишите, пожалуйста, чего бы вы хотели от консультации, и в чём сейчас видите помощь вам.
Я описала суть того что я чувствую, и не понимаю что это такое со мной происходит. Почему у меня такое ощущение.Да, я это понимаю, вы описали свое состояние и свое непонимание происходящего. Но вы всё же не ответили на мой вопрос.
Ощущение что моими решениями управляют.Если я не принимаю решения сам, то решения принимают за меня...
Вы думаете, что неспособность самостоятельно принимать за себя решения на бытовой, семейной сцене порождают приступы агрессии и саморазрушения?Да, такое и возможно, и весьма вероятно. Но, возможно, дело не только в неспособности, а и в запрещении себе, и потому также и в плохом осознавании своих потребностей.
Я хочу понять что со мнойКакие у вас самой сейчас есть версии на этот счёт? Изложите своё понимание, предположения, фантазии...
как научиться жить в мире с самим собой и окружающимиИногда с окружающими нужно и конфликтовать. Иначе можно вовсе потерять себя и свои границы...
как научиться жить в мире с самим собой и окружающимиВероятно, у вас имеются какие-то внутренние конфликты? С чем они связаны? Вы чего-то хотите, но не разрешаете себе этого?
с одной стороны я понимаю, что родные и близкие хотят мне только хорошегоО чём это вы?
а с другой стороны я хочу делать или не делать что-то по своему собственному желанию.Что именно? Расскажите об этом.