КонсультацииСемейные отношения

Вышла замуж, а муж любит свою бывшую жену. Не хочу быть тенью его прошлого, осознаю свою ошибку

27 июл. 2019
Ната.ша
Познакомились в инете! Мне он очень понравился! На тот момент был в браке, жена ему изменили, и он принял решение уйти! Начали жить вместе, тут и стало выясняться что не все они решили, прочитала переписку в инете! Что любит он её! Жалею очень что не выгнала, буду всегда жалеть! Остался!

На данный момент мы женаты... У нас родился сын! Но мой муж постоянно сравнивает меня с ней, мне так жаль, ради сына буду жить, он маленький не виноват! Создание ошибки, и не своей жизни, меня разъедают внутри! Как справиться с этим чувством! И начать жить своей жизнью! Стать уверенной в себе женщиной! А не тенью его прошлого... Ребенок третий... Горько от собственной ошибки...

27 июл. 2019
Наташа, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
29 июл. 2019
Ната.ша
Я согласна!
29 июл. 2019
Доброе утро, Наташа!
И начать жить своей жизнью! Стать уверенной в себе женщиной!

Вы написали себя, ответ. Изучите свои потребности. У Вас есть достижения, которые только Ваши. Вспомните, что было Вам важно и интересно до встречи с мужем, какая Вы были?
Что для Вас стать уверенной женщиной? Какая Вы будете? Что нужно для этого?
Что будете делать, если станете жить своей жизнью?
29 июл. 2019
Ната.ша
Пусть будет отец!
Он я так думаю, бежал от себя, от неё! Поэтому ему всё равно, было с кем оставаться!
Не знаю что буду делать! Мне плохо без него!
29 июл. 2019
Наташа, для того, чтобы жить своей жизнью не надо расставаться с человеком, тем более, если он этого не предлагает. Нужно определить, что Вам хочется, какой Вы хотите быть и прилагать усилия для достижения своей цели. Как думаете Вы сейчас смогли бы выделить, что хотите для себя в этой жизни?
Создание ошибки, и не своей жизни, меня разъедают внутри!

В чем сейчас Ваша жизнь не Ваша?
29 июл. 2019
Ната.ша
Я ловила себя на том, что я конда что то делаю, я думаю что бы сделала она! А я так не хочу! Как она готовит, что говорит и т. д...

В этом жить не моя! Она всегда не зримо есть! Он всегда говорит, она не пилила меня так, она то... Она се...
29 июл. 2019
Он всегда говорит, она не пилила меня так, она то... Она се...

Возможно, дело не в бывшей жене, а в том что в Ваших отношениях его что-то не устраивает. Он пытается повлиять на Вас путем манипуляции. Если Вы будете уверены в себе, этот способ не будет эффективен.
Как думаете, имеет ли смысл напрямую поговорить с мужем о том, что Вас волнует, и о том, что его не устраивает в отношениях, если он ссылается на бывшую жену?

Наташа, здравствуйте! Как у Вас дела? Для Вас ещё актуальна консультация?

Наташа, здравствуйте! Прошло больше 3 дней после последнего ответа, я завершаю консультацию!