КонсультацииАрхив

Очень тяжёлые взаимоотношения с родителями. Может, уйти из дома? Мне 17 лет

11 мар. 2019
Настяжвзыхыххыыэыэы
Здравствуйте, меня зовут Настя. На данный момент мне 17 лет и у меня очень тяжёлые отношения с родителями, а особенно с отцом. Когда мне было 6 лет, папа бросил нас и ушел в другую семью. Мама осталась одна с двумя детьми и без копейки в кармане. Полностью с колен подняла меня и брата, когда отец в свою очередь даже не платил алименты, что уж там ему до общения со мной. Потом, когда мне исполнилось 14 лет, отец вернулся и снова женился на моей маме. Я не могу ему простить это все. Он пытается меня воспитывать, но он не понимает что я уже не ребенок. Постоянные ссоры, постоянные наказания. Меня не выпускают на улицу и не дают видеться с друзьями. Может стоит уйти из дома? Помогите, прошу

11 мар. 2019
Настяжвзыхыххыыэыэы, Настя, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).