КонсультацииСемейные отношения

С мужем стали, как чужие люди. Как наладить понимание в семье?

12 мар. 2019
Маррруся
Как чужие люди. Знакомы 9 лет, из них 5 живем вместе. Последние пару лет с мужем нет контакта и понимания, он занимается своей жизнью и делами, я своими. Такое течение обстоятельств уже надоело. Сама пыталась решить вопрос, но ничего не вышло, никакого результата и действия не случилось, потому пришла сюда, к профессионалам, за консультацией. Буду рада отклику!

18 мар. 2019
Маруся, я напишу Вам в личной переписке о формате такой работы. Эту консультацию, полагаю, можно завершить?
18 мар. 2019
Маррруся
Да, хорошо! Спасибо Вам!
18 мар. 2019
Нажмите, пожалуйста, кнопку "Завершить" внизу страницы тогда :)

Отзыв о консультации

Спасибо Екатерине за отклик! Екатерина ведет аккуратную тактичную беседу, помогла мне увидеть ситуацию со стороны, подтолкнула к переоценке и работе над собой! Ещё раз спасибо!

Маррруся