КонсультацииОтношения в парах

Как забыть мужчину? Не могу придти в себя после расставания. Вместе мы никогда не будем, я замужем

12 мар. 2019
SvetlanaSvet
Здравствуйте! Не могу придти в себя после расставания с мужчиной. В соцсетях познакомилась три года назад, случайно, сама замужем и есть сын, я не искала знакомств, все произошло само собой. Влюбил в себя, общение в основном по телефону и смс (он из другого города, но раз в два месяца бывает по работе в моем).

Через полтора года после знакомства произошел интим. Еще больше привязалась. Он говорит, что я самый близкий для него человек, он не женат, но в то же время ищет общения с другими женщинами в соц. Сетях и когда бывает в своем городе, конечно же встречается с кем-то. Встречам со мной всегда рад искренне. Сейчас у него неприятности личного характера, стал меня унижать и при этом винит меня, что я не адекватно все воспринимаю. Хочу забыть его, но душа болит и пустота.

Вместе никогда не будем, хотя звал в свой город, но не уточнял в качестве кого. Вот такая глупая история. Но выливается все в невыносимую боль для меня. Он же по характеру очень замкнутый человек и лучше будет в одиночку переживать и никогда не позвонит первый.

12 мар. 2019
Светлана, чем Вас это тронуло - это чем-то похоже на Вашу жизнь?
12 мар. 2019
SvetlanaSvet
Хотела быть на ее месте, зависть
12 мар. 2019
... На месте жены или его женщины?
12 мар. 2019
SvetlanaSvet
Тронуло тем, что он ни при каких обстоятельствах не забывал семью, заботился и интересовался, хотя любил другую женщину. Мне в жизни не хватало мужской заботы. Не было мужского плеча.

Особенно хотела бы быть на месте той женщины, как он к ней трепетно относился. Рассказывал мне об этом, а я слушала и потом плакала. Чем я хуже той женщины, почему я друг, а она желанная и любимая.
12 мар. 2019
Светлана, что за отношения у Вас с мужем, что Вы так грустите?:(
12 мар. 2019
SvetlanaSvet
Мужа уважаю, как человека, мы живем тихо и мирно, он мной особо не интересуется, телевизор и диван, подарки делает хорошие по праздникам.
12 мар. 2019
А как можно назвать такие отношения?
12 мар. 2019
SvetlanaSvet
Удобные
12 мар. 2019
Светлана, что Вам удобно в этих отношениях?
12 мар. 2019
SvetlanaSvet
Меня не контролируют, доверяют, помогают по хозяйству, я в свою очередь тоже забочусь.
12 мар. 2019

В этом Ваш муж похож на того мужчину.
12 мар. 2019
SvetlanaSvet
Нет, тот мужчина всегда интересуется чем я занята, где-то ненавязчиво контролирует, мне это приятно.
12 мар. 2019
Неужели эти отношения были нужны только для приятного времяпрепровождения? Или они выполняли какую-то важную функцию в Вашей жизни?
12 мар. 2019
SvetlanaSvet
Наверное, важную, если мне так морально плохо. Может привычка, может для поднятия собственной самооценки, хотела быть на месте той его любимой женщины, но первоначально я как была друг для него, в первую очередь, так видимо и по сей день осталась другом. А теперь вообще расстались.
12 мар. 2019
Да, Светлана, я поняла, что Вы расстались.
Наверное, важную, если мне так морально плохо.

Чем мне Вам помочь? Расскажите, я постараюсь.
12 мар. 2019
SvetlanaSvet
Я хочу забыть его, не цепляться, найти отрицательные стороны в нем, но на ум приходит только хорошее и на сердце очень тяжело, когда вижу, что он в соцсетях общается с другими
12 мар. 2019
Светлана, забыть человека - всего лишь метафора. Потерять память по желанию невозможно.
он в соцсетях общается с другими

Это отрицательное?
12 мар. 2019
SvetlanaSvet
Он говорит, что не может же меня бесконечно дергать, у меня семья, а ему нужно общение. Мне это обидно и ревную
12 мар. 2019
Наверное ему тоже нужны постоянные отношения?
12 мар. 2019
SvetlanaSvet
Видимо

Отзыв о консультации

Спасибо большое, подвели к мысли, которая в принципе у меня и была в подсознании, есть над чем работать.

SvetlanaSvet