КонсультацииАрхив

Мы ссоримся с мамой, я завидую сестре. Нервничаю и уже не могу себя контролировать

12 мар. 2019
Жмжмж
Здравствуйте меня зовут Лиза. И моя проблема это отношение с мамой. Мы живём вдвоем. Но у меня есть сестра. И я завидую ей. Нет к ней не относились луче, наоборот. И я чувствую себя виноватай и не перед сестрой. А и за того что я выросла изболованой. И за этого мы с мамой сильно соримся. Она говори что она делает всё лучшее я это понимаю. И мне хочется плакать но я сдерживаюсь. Точнее сдерживалась. Я больше не могу себя контролировать. После повышение голоса я пытаюсь сдержать слёзы. После того как она меня зовёт мама я начинаю нервничать. После того как я прихожу домой я начинаю нервничать. Раньше я винила только себя а теперь я виню маму понимая что виновата только я. Но почамуто у меня вылетают эти слова. Но как с ней не говори она не воспренимает это в серьёз. И за моего возраста. Ещё у меня есть проблемы в школе. Но мне хотя-бы эту проблему решить. Я уже не знаю что мне делать я уже и резала себя что-бы она обротила на это внимание. Но нечего.

13 мар. 2019
Жмжмж, Лиза, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).