КонсультацииОтношения в парах
Не умею выстраивать отношения, имею лишь приблизительное представление об этом
13 мар. 2019
Софочка эх
Встречаюсь со взрослым молодым человеком пол года, но наши отношения в течение этого времени не очень то и двигаются. В итоге они подразумевают собой встречи несколько раз в неделю, прогулки, иногда сидим у меня дома, когда нет подруги, с которой я снимаю квартиру. Для меня это на данный момент самые длительные мои отношения. Но я не знаю, как построить длительные и крепкие отношения, мне кажется, что имею лишь приблизительно представление об этом.
13 мар. 2019
Софочка эх, добрый день.
А что Вас смущает в настоящий момент в тех отношениях, что есть?
Сколько лет мужчине?
Каких изменений бы Вы хотели?
Что для Вас «построить отношения»?
Чего не хватает?
Сколько лет мужчине?
Каких изменений бы Вы хотели?
Что для Вас «построить отношения»?
Чего не хватает?
Условия консультации
1. Консультация осуществляется в свободное время, в порядке очерёдности запросов клиентов с сайта, но не реже 1 раза в сутки. Если Ваш вопрос требует безотлагательного решения, напишите мне в личные сообщения. 2. Длительность открытой консультации не более 2 дней, возможно продление на договорных условиях. 3. Бесплатная консультация не заменяет полноценную работу с психологом, а является первым шагом к установлению причин проблематики с которой обращается клиент и позволяет выявить возможные пути решения, иной взгляд на ситуацию. 4. Для записи на расширенную консультацию, Вы можете написать мне в личные сообщения, либо воспользоваться контактными данными, указанными в шапке профиля. 5. По завершению работы Вы можете оставить отзыв и поблагодарить меня, нажав на соответствующие активные кнопки.
13 мар. 2019
Софочка эх
Мужчине 30.
Иногда мне кажется, что наше общение скорее имеет характер необремененного времяпровождения. Сейчас поняла, что не говорили о чем-то действительно важном для меня и для него, не обсуждали будущее или какие-либо совместные планы. Думаю, что хотелось бы становиться ближе друг другу, чтобы отношения становились глубже. Думаю, что для меня построить отношения - создать крепкие длительные взаимоотношения, а не мимолётную связь.
14 мар. 2019
Софочка эх, мужчина рассказывал Вам о своей семье? Знакомил с друзьями? Есть ли у Вас близость?
16 мар. 2019
Софочка эх
О семье рассказывал немного. Знаю только нескольких его друзей. Да, близость есть, но нечасто в связи с тем, что я снимаю с подругой квартиру, а он живет с родителями
16 мар. 2019
Софочка эх, что мешает Вам прямо спросить о планах на ближайшее будущее? Полгода достаточный срок, чтобы уже можно было понять подходите ли Вы друг другу и совпадают ли ожидания.
16 мар. 2019
Софочка эх
Спасибо за ответ)
17 мар. 2019
Софочка эх, остались ли у Вас ещё вопросы?
Или Вы готовы завершить консультацию?
17 мар. 2019
Софочка эх
Спасибо, вопросов больше нет, можно завершить
Отзыв о консультации
По результату консультации много всего обдумала, поговорила с молодым человеком и все удалили. В психологе понравились вежливость, умение задать вопросы, которые порой и сама себе не могла задать, чтобы во всем разобраться.