КонсультацииАрхив

Трудные отношения с братом, напряженная обстановка дома. Как отпустить ситуацию и расслабиться?

14 мар. 2019
Natasha1997
Здравствуйте! Мне 20 лет, родителей нет, только брат, с которым отвратительные отношения. Дико устала. Работаю флористом, работа нравится, но воспринимаю близко к сердцу все конфликты. Брат пьет постоянно, приводит компании, мне не хочется дома находится. Я молодая девушка, а чувствую себя старухой. Нервничаю часто, боюсь всего, мыслю негативно. Как вернуть себя к жизни? Извините, что так сумбурно описала ситуацию.

14 мар. 2019
Natasha1997, здравствуйте.
Какой помощи ожидаете от консультации психолога?

Если Вы заинтересованы в решении своей проблемы и получении рекомендации психолога, то важно, как можно подробнее рассказывать о своей ситуации, чувствах, отношениях, целях и фантазиях и отвечать на вопросы. Без этих деталей невозможно дать рекомендацию.
Вы можете создать следующую консультацию на сайте с учётом этого опыта.
Всего доброго!:)