КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с расставанием

17 дек. 2016
Надина
Здравствуйте Я помогите пожалуйста. Я знаю, что сделала свою большую ошибку в жизни я встречалась с женатым человеком около года, ради него я переехала в другой город, оставив родных и друзей, а щас он сказал мне, что мы расстаемся так как он хочет жить с семьей, я была готова к этому, но не была готова жить одна в чужом городе, а обратно не могу уехать так как тут держит работа, которая мне нужна! Что не делать?

17 дек. 2016
Олеся Веревкина
Надина, психолог Виктор Ляшенко ответит через некоторое время, а пока Вы можете посмотреть интересную статью про зависимые отношения.
17 дек. 2016
Здравствуйте, Надина.
Расскажите о том, как вы переживаете ваше расставание сейчас.
Вы пишете, что, в принципе, были готовы к такому повороту событий (то есть вы предполагали, что ваши отношения, возможно, будут недолговечными, и вы расстанетесь?).
Сейчас вы одна в чужом городе. У вас есть работа. Что значит, что она вас держит?
Она нужна вам для выживания в этом городе или она вам интересна?
Что именно вас сейчас ранит больше всего: то, что вы расстались или то, что вы остались одна, без поддержки?
Что бы вы хотели в данных обстоятельствах?
17 дек. 2016
Надина
То, что осталась без поддержки, работа мне нужна для того чтобы доказать что я могу, боюсь ели вернусь скажут, что я слабая (

Очень тяжело переживаю, все мысли заняты только им, за неделю съела наверное три печеньки, скучаю по нем сильно очень
17 дек. 2016
все мысли заняты только им
Расскажете о своих мыслях? Что думаете?
17 дек. 2016
Надина
Родителям они дали мне все в этой жизни, образование любовь, воспитали по всем правилам, они хотят чтобы у меня все получилось, они не ходят чтобы я убегала от проблем. А работа мне нравится, не знаю, что будет.
Виню себя, что связалась с ним, вспоминаю, то что раньше было все хорошо)

А поддержку хотелось бы получить от друзей, которые остались в родном городе, очень скукчаю по прежней жизни
17 дек. 2016
Надина,
- чего вы хотите в целом?
- и какую помощь хотели бы получить здесь?
17 дек. 2016
Надина
Надина,
- чего вы хотите в целом?
- и какую помощь хотели бы получить здесь?

Как мне поступить в данный момент
17 дек. 2016
Как мне поступить в данный момент
Это зависит от того, чего вы хотите.