То, что осталась без поддержки, работа мне нужна для того чтобы доказать что я могу, боюсь ели вернусь скажут, что я слабая (
Очень тяжело переживаю, все мысли заняты только им, за неделю съела наверное три печеньки, скучаю по нем сильно очень
Расскажите о том, как вы переживаете ваше расставание сейчас.
Вы пишете, что, в принципе, были готовы к такому повороту событий (то есть вы предполагали, что ваши отношения, возможно, будут недолговечными, и вы расстанетесь?).
Сейчас вы одна в чужом городе. У вас есть работа. Что значит, что она вас держит?
Она нужна вам для выживания в этом городе или она вам интересна?
Что именно вас сейчас ранит больше всего: то, что вы расстались или то, что вы остались одна, без поддержки?
Что бы вы хотели в данных обстоятельствах?
все мысли заняты только имРасскажете о своих мыслях? Что думаете?
Надина,
- чего вы хотите в целом?
- и какую помощь хотели бы получить здесь?
Как мне поступить в данный моментЭто зависит от того, чего вы хотите.