КонсультацииОтношения в парах

Разошлись с девушкой, она уехала к брату за 200 километров. Что делать?

16 мар. 2019
Kreed
Здравствуйте, меня зовут Григорий, мне 30 лет.

У меня такой вопрос, мы с девушкой прожили два года, я один работаю, получаю 16000 руб, содержал её двоих детей, всё было нормально. Иногда ругались по мелочам, но быстро мирились.

Но вот в этот раз поругались ну вообще из за мелочи. Я получил зарплату и помог матери. Дал ей 2000 руб. И из за этого поругались. Она ушла ночевать к подруге, а на следующий день я узнал, что она уехала к брату за 200 километров и сейчас я не знаю что мне делать.

16 мар. 2019
Здравствуйте, Григорий!

Скажите, была ли у вас возможность обсудить с ней эту ситуацию?
17 мар. 2019
Kreed
Нет
17 мар. 2019
Если у вас есть потребность прояснить, и вы располагаете возможностью с ней связаться, думаю, это можно реализовать.
Если такой возможности нет, то важно понять, что с вами. Тогда хорошо бы позаботиться о себе, и завершить эти отношения. Которые по факту уже завершились, а внутри вас все еще нет.
17 мар. 2019
Kreed
Так что мне не искать встречи с ней
17 мар. 2019
Так что мне не искать встречи с ней

Я написала выше, что если вам важно и у вас есть возможность прояснить, вы, безусловно, можете это сделать. Но похоже, отношения завершились, и тут вы делаете выбор, находиться ли вам в неизвестности и ожидании чего-то, либо завершить отношения для себя.

Григорий, здравствуйте!
Как вы?
Можем ли мы продолжить консультацию, или тема для вас уже не актуальна?