КонсультацииМежличностные отношения
Создала любовный треугольник и не могу его разрушить. Мне 32 года, замужем
16 мар. 2019
Елена Прекрасная 4
Елена, 32 года, замужем. Сама создала любовный треугольник, не могу его разрушить. Но и так жить дальше не могу: крыша едет.
29 мар. 2019
Пожалуйста!
Если эту тему можно считать завершенной, нажмите, пожалуйста, кнопку "завершить" внизу. Буду благодарна за отзыв.
Удачи!
Отзыв о консультации
Очень благодарна за оказанную Вами помощь! По любым вопросам буду обращаться к Вам! Но надеюсь, что у меня и так всё хорошо сложится.