Milka Str, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Я жутко боюсь одиночества внешне, но внутри я жутко одинока и подавлена, в школе меня и учителя и одноклассники считают странной, друзей я всех растеряла, а с парнем расталась, после этого я боюсь открываться людям кроме семьи, я чувствую пустоту у себя на душе, а заполнить её ничего не помогает! Насколько это все серьёзно и как мне с этим справится?