Кристи. А, здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться?
Если возникают сложности, мне сразу хочется прекратить отношения. Проще отказаться от человека и идти к новому. В работе напролом иду к целям, а в личной жизни не могу. При сложностях сразу прекращаю отношения, даже если очень больно это сделать. Запуталась в себе, нет состояния баланса.
Если возникают сложности, мне сразу хочется прекратить отношения.
Мне важна поддержка близких.
Мама, друзья. Всегда рядом со мной.
Гибкость - это очень важно.
Как научить себя не боятся проявить инициативу в отношениях?