КонсультацииМежличностные отношения

Познакомилась с мужчиной в онлайн игре, завязались отношения, он постоянно просит деньги

02 нояб. 2021
Вера
Замужем. Познакомились с мужчиной онлайн, потом перешли на личную переписку. Было много приятных слов, комплиментов. Начали созваниваться, разговаривали по видеозвонкам. Начались признания в любви. Предложение увидется, я согласилась. До этого была первая просьба о деньгах в долг, он женат трое детей, не работает, жена получает маленькую зарплату. Попросил на продукты. Обещал отдать не отдал, говорил что ему стыдно такого никогда не было, всегда отдаёт вовремя. Я поехала, мы встретились, тут снова попросил денег на ремонт чего то в доме, я дала, суммы были для меня не значительные. Вернувшись домой мне ничего и никто кроме него не был нужен. Последовали просьбы о более крупных суммах, продолжала давать. Потом в отношениях появилась грубость, оскорбления. Мы продолжали играть в онлайн игру, я в чате стала видеть как он начал писать комплименты и много приятного одной девушке, это повторялось не раз и не два, я сказала что мне неприятно и больно, он сказал это твои проблемы, я буду делать то что считаю нужным. И вообще это бред ты больная я к ней ничего не испытываю, нужна только ты. Теперь когда нужны ему деньги я не даю но ищу причины почему не даю, он злится говорит давай решай мою проблему что пялишь глаза в игру. Игру я удалила, т.к. флирт с девушкой не прекращается, я это видеть не хочу. Хочу закончить эти отношения и немогу. Понимаю что впереди нечего нет. И чем дальше только хуже становится.

02 нояб. 2021

Вера, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

02 нояб. 2021

Вы много рассказали о мужчине, с которым Вы выстраиваете отношения, но ничего не рассказали о себе. В каком Вы положении? У Вас есть семья, дети? Вы работаете?

Когда Вы пишете про отношения с мужчиной, то в чём они сейчас выражаются? Вы уже не играете в общую игру. Вы созваниваетесь? Встречаетесь?

02 нояб. 2021
Вера

Добрый день. Я замужем, мне 45 лет. Один ребёнок, сын у него своя семья, дочь, моя внучка. Работаю

02 нояб. 2021
Вера

Последний раз у нас произошёл сильный конфликт где я прочитала о себе много плохова, не сдержалась и в ответ вылила много грязи. Игру я удалила, игра военная стратегия, города воюют друг с другом. Свой город я отдала первому попавшийся игроку, за это выслушали много неприятного о себе, ему не захотела отдавать, мне тяжело наблюдать его поведение в чате. После оскорбленийпроходит время и я все готова простить

02 нояб. 2021
Вера

Переписка продолжается. Он пытается доказать мне что я больна на голову и со своей больной головы перекидывать на здоровую

02 нояб. 2021

То есть "отношения" сейчас это только переписка с человеком, который Вас обвиняет и оскорбляет?

Вы пишете что не можете завершить эти отношения. Как Вы сами думаете, почему? Что они Вам дают или могли бы дать?

02 нояб. 2021
Вера

Живём мы очень далеко друг от друга. Встречаться получалось раз в пол года.

02 нояб. 2021
Вера

Да, оскорбления и просьбы о деньгах, деньги я прекратила давать просьбы не прекращаются. Постоянно придумывают планы бизнеса, этим он якобы хочет привязать меня к себе. Ч вложить и стану партнером

02 нояб. 2021
Вера

Я понимаю что будущего нет в этих отношения. И дать нечего они не могут. Но так хочется что бы вернулось то что было в начале, живёт эта надежда, не могу её побороть

02 нояб. 2021

То есть реальные ваши отношения - это оскорбления, просьбы о деньгах, планы бизнеса, периодические встречи раз в пол-года. Остальное - это надежда. Я правильно понимаю?

Что эти отношения Вам давали? О чём Вы надеялись, когда их поддерживали?

02 нояб. 2021
Вера

Да осталась надежда. Я уже ничему не верю что он говорит, а внутри сидит, а вдруг. Сначала я была готовы с мужем развестись ближе переехать, от него поступали предложения, он и сейчас это продолжает говорить. Что отношения пришли к тому что я стала как семья для него. Поэтому того что было не будет, отношения идут в глубь. Только теперь я понимаю что это глупость. Он постоянно пытается подсчитать сколько я получу в случае развода.

02 нояб. 2021
Вера

А флиртует он что бы выбить из меня дурь, только я сильнее отдаляюсь. Это его слова

02 нояб. 2021
Я уже ничему не верю что он говорит, а внутри сидит, а вдруг.

Ну хорошо, что может произойти если "вдруг" всё-таки случится? Что может измениться в Вашей жизни? Что Вас ждёт в той, хорошей жизни? Попробуйте описать эту жизнь.

02 нояб. 2021
Вера

Все общение было изначально завязано на игре, я там для него была на первом месте. Потом он меньше стал общаться в игре со мной. Мы начали играть каждый сам по себе. Начал запрещать спрашивать где был. Что делал, он не собирается отчитываться не перд кем. За игру перестал со мной разговаривать сказал что ему все равно на неё. Хотя с другими участниками общение и интерес есть

02 нояб. 2021
Вера

Честно незнаю что изменится. Жизнь с ним и уход от мужа я перестала рассматривать. Т. К. Этот мужчина не работает и ни когда не работал. Содержать он меня не сможет

02 нояб. 2021
Вера

Должны были встретится на 9 дней а новогодние праздники. Я сказала что я не приеду. Желание ведётся пропало. Кстати все встречи происходили полностью за мой счет

02 нояб. 2021
Он женат трое детей, не работает, жена получает маленькую зарплату
Содержать он меня не сможет

Он при всём ещё женат и у него трое детей, так что даже если он и разведётся, то все доходы будут на алименты уходить.

02 нояб. 2021
Вера

Нет нет, вариант сьехаться и жить с ним я не рассматриваю. От него были предложения что я буду жить рядом и мне плохо не будет. Двое детей у него от первой жены. Третий от второй. Живут у её родителей. Родители судятся что бы его выписали с двумя его детьми

02 нояб. 2021

Всё-таки, я предлагаю Вам подумать о Ваших надеждах. Что в этих отношениях Вас так притянуло?

Из Ваших слов я поняла что:

Я там для него была на первом месте

То есть в общении с ним Вы ощущали себя ценной и значимой.

Было много приятных слов, комплиментов.

Ваша самооценка от общения с ним повышалась

Начались признания в любви.

С ним Вы ощущали себя любимой

Я стала как семья для него... Отношения идут в глубь

Вы получали ощущение нужности, эмоциональной близости

Я правильно понимаю, что это именно то, что сейчас отсутствует в Ваших отношениях с мужем? Поэтому Вы пытались через отношения с этим мужчиной компенсировать себе этот недостаток?

02 нояб. 2021
Вера

Нет. Муж меня любит говорит много приятного, выполняет все мои прихоти в пределах разумного и я его любила, после первой встречи меня как оборвало к мужу.