КонсультацииОтношения в парах

Ссорам нет конца. Парень не доволен, что я выкладываю в инет фото, связанное с моей работой

17 мар. 2019
Olya199504
Здравствуйте. Меня зовут Оля, мне 23 года.

Я занимаюсь танцами, преподаю и активно веду страницу в соц сети, показывая девушкам свои танцы, это своеобразная моя реклама. Этим я привлекаю новых людей в свою танцевальную группу. Я уже два года встречаюсь с парнем. Он египтянин. Я знала что они не простые люди, но не на столько же...

Мы постоянно ругаемся до истерик из-за моих фото и видео в инстаграм и фейсбуке. Он говорит, что как то в другой раз этого не потерпит и мы разойдёмся. И предупреждает что б я следила что я туда отправляю. Меня смущает то, что он с самого начала знал какая я и чем занимаюсь, но начал мне высказывать все со временем. К тому же, я пошла на многие компромиссы: я перестала танцевать один мой любимый стиль танца и выкладывать такие видео, потому что очень сексуально; так же он попросил не показывать в соц сетях фото оголенного тела (в купальнике или в чем либо очень открытом).

Все же этого ему мало, он продолжает находить во всем то, что его раздражает. А мне очень не хочется всем жертвовать, это все таки моя работа тоже. Печально что мы ругаемся из-за этого. Помогите пожалуйста, что вы думаете об этом?

18 мар. 2019
Olya199504, добрый вечер.
Отношения - это путь компромиссов, но бывают такие ситуации, как у Вас, когда вряд ли компромисс возможен. Вы изначально выбрали мужчину иной веры, менталитета, для которого Ваш стиль жизни и интересы неприемлемы.
Вы вместе живёте с мужчиной?
В какой стране?
Его не устраивает Ваше занятие танцами глобально или только то, что выкладывается в интернет?
Условия консультации
1. Консультация осуществляется в свободное время, в порядке очерёдности запросов клиентов с сайта, но не реже 1 раза в сутки. Если Ваш вопрос требует безотлагательного решения, напишите мне в личные сообщения. 2. Длительность открытой консультации не более 2 дней, возможно продление на договорных условиях. 3. Бесплатная консультация не заменяет полноценную работу с психологом, а является первым шагом к установлению причин проблематики с которой обращается клиент и позволяет выявить возможные пути решения, иной взгляд на ситуацию. 4. Для записи на расширенную консультацию, Вы можете написать мне в личные сообщения, либо воспользоваться контактными данными, указанными в шапке профиля. 5. По завершению работы Вы можете оставить отзыв и поблагодарить меня, нажав на соответствующие активные кнопки.
18 мар. 2019
Olya199504
Его не устраивает данный стиль, он хочет что бы я его не танцевала. Мы на данный момент в Египте, я летаю часто домой, скоро он собирается в Украину.
Проблема в том, что раньше он мне этого не говорил и не показывал своё недовольство; каждый раз он начинает все больше и больше на меня давить этим, мне кажется что я живу в большой осторожности и стрессе, ожидая следующей ссоры.
19 мар. 2019
Olya199504, предположу, что, проживая в Египте, Вам вряд ли удастся сохранить своё увлечение в желаемом виде, все-таки достаточно закрытая мусульманская страна.
Или Вы планируете переезд?
Готовы отказаться от своего увлечения ради мужчины?
19 мар. 2019
Olya199504
Отказаться от этого не готова. Он был изначально в курсе чем я занимаюсь.
Переезд скорый, обратно домой в Украину. Он так же собирается со мной.
19 мар. 2019
Olya199504, я правильно понимаю, что Вы готовы отказаться от отношений в том случае, если мужчина не примет Ваше увлечение?
20 мар. 2019
Olya199504
Не могу прямо ответить на такой вопрос. Но склоняюсь к тому что мне не следует бросать своё дело вот так просто. Это моя работа. Я рассматриваю это как дальнейшую хорошую карьеру. На данный момент именно это мне приносит деньги, так как я преподаю танцы для девушек.
А вот такая ситуация меня печалит и я в поиске правильного решения или же компромисса...
20 мар. 2019
Olya199504, вы с мужчиной проговаривали варианты, которые устроят обе стороны?
К примеру, танцы в более закрытой одежде?
Или его глобально не устраивает Ваше хобби?
20 мар. 2019
Olya199504
Говорит, что мне стоит заняться другим стилем танцев. Его раздражает то, что это все в соц сети. Он не желает моей популярности.
20 мар. 2019
Olya199504, готовы ли Вы отказаться от популярности?
Сменить стиль танцев?
21 мар. 2019
Olya199504
На данный момент мне 23, я считаю что самое время строить карьеру, стараться максимально добиться успеха в своём деле. Может быть поэтому мне так трудно ему уступить
21 мар. 2019
Olya199504, значит ли Ваш ответ, что Вы не готовы отказаться от карьеры в пользу молодого человека?
23 мар. 2019
Olya199504
Не готова... Я всегда ему говорила, что не нужно пытаться меня изменить. Люди не должны меняться координально ради кого либо. Я его принимаю таким какой он и люблю его таким, и считаю что он так же должен понимать, что то чем я занимаюсь приносит мне радость и счастье.
24 мар. 2019
Olya199504, а какие Вы видите перспективы в этих отношениях? С учетом того, что каждый настаивает на собственной позиции.

Olya199504, актуален ли Ваш запрос?
30 мар. 2019
Olya199504
Надеюсь на то, что с переездом в Украину он немного изменит своё отношение к этому...
30 мар. 2019
Olya199504, все бывает:)
Завершите, пожалуйста, консультацию, если получили ответ на свой запрос.

Отзыв о консультации

Я почувствовала небольшую поддержку во время того, как психолог поддерживал со мной контакт. Наводящие вопросы дают мне задуматься и решить кое что для себя.

Olya199504