КонсультацииОтношения в парах

Парень говорит, что я его не понимаю. А я не могу разобраться в своих чувствах к нему

13 мая 2023
Лидия
Нахожусь в отношениях. С самого начала мы многое обсудили, и мне казалось что все отлично, если человек может обсудить любую проблему в отношениях. Но сейчас он говорит что я не слышу и не понимаю его. Мне от этого больно и я начинаю думать что я какая то не такая, глупая (хотя я всегда считала себя достаточно открытой, чтоб слышать других, и другие люди всегда мне говорили что я хорошо их понимаю). И из-за этого страдает моя самооценка и моё мнение о себе. При этом он чётко не говорит в чем именно я его не понимаю, не хочет объяснять, якобы если я сразу не поняла то и смысла нет. Я не понимаю что делать и как так вышло, что сначала все было понятно, а сейчас нет. Помогите разобраться со своими чувствами, и действительно ли со мной что-то не так, а не с ним.

13 мая 2023

Лидия, добрый день!

Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

13 мая 2023
Лидия

Хорошо, давайте устную консультацию 30 мин.

13 мая 2023

Лидия, отлично! Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени созвона.