КонсультацииЛичностные проблемы

Занял много денег у МФО, у родителей, у друзей, а теперь не знаю, как отдавать. Мне 19 лет

18 мар. 2019
YuraMG
Юрий, 19. Получилось так, что занял много денег у МФО, у родителей, у друзей, а теперь не знаю, как отдавать.

18 мар. 2019
Иногда даже посещают мысли о самоубийстве, но я быстро прихожу в себя.

Кроме этих мыслей другие есть? Родители знают о Ваших долгах? Что они Вам советуют?
18 мар. 2019
YuraMG
Я с ними плохо общаюсь
18 мар. 2019
Я с ними плохо общаюсь

Вы живете отдельно от родителей?

Я с ними плохо общаюсь

Какие к Вам претензии от родителей?
18 мар. 2019
YuraMG
Не хотелось бы об этом говорить. Живу отдельно
18 мар. 2019
Не хотелось бы об этом говорить

Если хотите разобраться во всем, лучше сказать или можно перейти на платный чат, где будет все закрыто от других глаз.
18 мар. 2019
YuraMG
От родителей помощи не будет.
18 мар. 2019
От родителей помощи не будет.

Если отношения напряженные, то это похоже на то. Но в чем причина напряжения?
18 мар. 2019
YuraMG
Не вижу смысла обсуждать эту проблему
18 мар. 2019
Не вижу смысла обсуждать эту проблему

Тогда что хотите получить для себя от консультирования психолога?
18 мар. 2019
YuraMG
Просто обсудить эту тему
18 мар. 2019
Обсудили? Или еще есть вопросы у Вас?
18 мар. 2019
YuraMG
Вы психолог?
18 мар. 2019
Вы обозначили эту ветку, как личностные проблемы. Личностные проблемы определены. Неосознанность кредита. Трудности в контактах с близкими людьми. Согласны?