КонсультацииПанические атаки

Несвязанность мыслей, трясутся руки, неспособность принятия решения

19 мар. 2019
Nastyrcia
Я работаю за черную зп. Мне неверно рассчитали чёрный нал. На мне больная мать, долги, учёба, работа без договора без соц пакета так как хватаюсь за любую работу. Мне нужно подобрать слова чтобы спросить началницу почему такая зп была выдана. У меня немного нервы съехали, мне нужна помощь как можно быстро вернуть свой разум, взять себя в руки и не паниковать. На данный момент у меня меня сильно болит голова, иногда от панических приступов я начинаю задыхаться.

19 мар. 2019
Попробуйте дыхательные практики, они дают наилучший эффект, если нужно нормализовать состояние. Полезно в прямом смысле брать себя в руки. - крепко обнять себя и погладить плечи. Потренируйтесь говорить с зеркалом, а ещё лучше - запишите на видео и посмотрите, скорректируйте.
Берегите себя!

Отзыв о консультации

Результат положительный. Техники дыхания применяла при резких панических срывах, всегда помогали. Но лучшее средство для возвращения в здоровое состояние - это сон и еда.

Nastyrcia